Wir über uns

 

Zu Ihrer Information haben wir aufgelistet, aus welchen Mitgliedern sich unsere Kommission zusammensetzt.

Damit Sie sich im wahrsten Sinne des Wortes ein Bild von uns machen können, stellen wir uns Ihnen einzelnd einmal vor:

 

Mitglieder in der BVW-Kommission

 

Vom Direktorium benannte Mitglieder

 

-V1- (Vorsitz)

Riccardo Lami
T. +49 (0) 40 8998 1525
F. +49 (0) 40 8998
E. riccardo.lami@desy.de

-ITT-

Lan Fimmen
T. +49 (0) 40 8998 1748
F. +49 (0) 40 8998
M. lan.fimmen@desy.de

-ZEU-MECH 1-

Gerald Koß
T. +49 (0) 40 8998 7439
F. +49 (0) 40 8998
M.gerald.koss@desy.de



–Z-HESS-

Stefan Ohm
T. +49 (0) 40 8998 7468
F. +49 (0) 40 8998
M.stefan.ohm@desy.de

_____________________________________________________________

 

Vom Betriebsrat benannte Mitglieder


 

-Z-ME -

(BR-Zeuthen)

 

Stefan Maschmann
T. +49 (0) 40 8998 7571
F. +49 (0) 40 8998
E. stefan.maschmann@desy.de

-EL -

(BR-Zeuthen)

 

Ralf Netzel
T. +49 (0) 40 8998 7462
F. +49 (0) 40 8998
E. ralf.netzel@desy.de

-FS-BT -

(BR-Hamburg)

Claudia Hagemann
T. +49 (0) 40 8998 3773
F. +49 (0) 40 8998
E. claudia.hagemann@desy.de

-ZM3-

(BR-Hamburg)

Rolf Hansen
T. +49 (0) 40 8998 3813
F. +49 (0) 40 8998
E. rolf.hansen@desy.de

-MKK1- (BR-Hamburg)

Jens Rosenberger
T. +49 (0) 40 8998 3063
F. +49 (0) 40 8998
E. jens.rosenberger@desy.de

_____________________________________________________________

 

Sachbearbeiterinnen

-V1 (Protokoll)-

Annette Klatte
T. +49 (0) 40 8998 2428
F. +49 (0) 40 8998
M.annette.klatte@desy.de

–ZEU-SEK-

Marlis Schütze
T. +49 (0) 40 8998 7328
F. +49 (0) 40 8998
M.marlis.schuetze@desy.de